Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
249 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017418000030
Документация
- 10.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на продукты.pdf
- Протокол проведения запроса котировок от 10.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.12.2018
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение № 1 (проект контракта).docx 56 КБ
- Приложение № 2 (форма заявки).doc 52 КБ
- Экономическое обоснование.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 (описание объекта закупки).doc 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.12.2018 №0316100017418000030 23 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса