Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
42 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 18.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2021 №0823600001821000004-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 1.48 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2021 №0823600001821000004-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0823600001821000004-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 05.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2021 №0823600001821000004 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2021 №0823600001821000004 24 КБ
- Документация ЭА .docx 181 КБ
- Бумага Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса