Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
Начальная цена
181 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 09.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2020 №0820500000820001456-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2020 №0820500000820001456-2 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0820500000820001456-1 (Печатная форма)
- 25.06.2020
- Печатная форма 29 КБ
- Техническое задание
- Инструкция
- Аукционная документация 84 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса