Тендер: Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
Начальная цена
81 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000917000045
Документация
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0347100000917000045-1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 09.08.2017
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Аукционная документация.doc 217 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса