Тендер: поставка офтальмологических инструментов
Начальная цена
333 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000476
Документация
- 20.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0320300149717000476-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0320300149717000476-1 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- Документация мкхИнстр.doc 487 КБ
- Обоснование НМЦ мкхИНстр.xls 108 КБ
- Документация мкхИнстр (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса