Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Блеомицин)
Начальная цена
798 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- протокол_0816500000621005597_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0816500000621005597-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005597 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005597 31 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса