Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
291 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
23.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001918000016
Документация
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0223100001918000016-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0223100001918000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2018 №0223100001918000016-2-1
- Протокол бумага итоги.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.08.2018
- Протокол 1 части бумага.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0223100001918000016-0 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2018 №0223100001918000016 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса