Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
101 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Аукцион ,бумага октябрь.doc
- Протокол бумага 63.pdf
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0223100000119000063-0 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол бумага 63.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0223100000119000063-0
- 22.10.2019
- tender-0223100000119000063.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0223100000119000063 22 КБ
- Аукцион ,бумага октябрь.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 011,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса