Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
5 175 579 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановский район, село Среднебелая
,
Амурская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0123300017120000070-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0123300017120000070-2-1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0123300017120000070-0 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 29.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0123300017120000070-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 19.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0123300017120000070-2 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0123300017120000070-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 06.05.2020
- tender-0123300017120000070.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- СМЕТА.xlsx 20 КБ
- ДЭА ТКО.doc 1.22 МБ
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 755,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса