Тендер: Выполнение работ по устройству вентилируемого фасада здания
Начальная цена
3 954 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0816300017020000115-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2020 №0816300017020000115-2 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0816300017020000115-1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- изв. №86 устройство ... 578 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Смета Фасад
- ведомость объемов ра ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 548,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса