Тендер: Охрана общественного порядка и имущества
Начальная цена
585 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол 2 часть Охрана.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0316100022820000009-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0316100022820000009-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Протокол Охрана.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0316100022820000009-0 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0316100022820000009 22 КБ
- Извещение охрана от 07 12 2020.doc 72 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0316100022820000009 24 КБ
- Аукц Док Охрана постовая от 07.12.2020.doc 235 КБ
- проект Гос контракта постовая охрана.doc 182 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса