Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программных комплексов, применяемых
Начальная цена
7 553 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол 14.1.PDF 400 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0320300118420000011-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 24.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2020 №0320300118420000011 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2020 №0320300118420000011
- Том II. Техническая_часть_Хранилище-КС.docx 76 КБ
- Том I Документация.doc
- Том III. Муниципальный Контракт.doc 360 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 766,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса