Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий
Начальная цена
7 514 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей от 29.04.2020 № 0123300008220000145.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона (145).xml
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона (145).xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0123300008220000145-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2020 №0123300008220000145-2 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0123300008220000145-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей от 29.04.2020 № 0123300008220000145.docx
- 16.04.2020
- Печатная форма
- Документация АЭФ (ремонт ул.Амурская, 165, 167).doc 1.71 МБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 149,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса