Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
264 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014617000036
Документация
- 06.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200014617000036-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200014617000036-2 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0320200014617000036-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Аукционная документация.doc
- Приложение №2.xls
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация.doc 441 КБ
- Приложение №2.xls 40 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса