Тендер: Поставка творога
Начальная цена
32 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002019000030
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0347200002019000030-1 20 КБ
- Протокол_0347200002019000030-1.doc 47 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0347200002019000030-1
- 26.04.2019
- tender-0347200002019000030.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0347200002019000030 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- обоснование НМЦК-творог-май-июнь 2019.xls 41 КБ
- проект ГПД.doc 165 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 643,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса