Тендер: текущий ремонт кровли основного здания
Начальная цена
3 513 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0816300017020000100-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0816300017020000100-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0816300017020000100-2 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0816300017020000100-1 (Печатная форма)
- 03.04.2020
- изв. №103 текущий ре ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 27.03.2020
- изв. №103 текущий ре ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- см.Лесная сказка рем ...
- деф.Лесная сказка ре ...
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 132,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса