Тендер: Капитальный ремонт наружных сетей водопровода
Начальная цена
457 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стретенка, Дальнереченский Район
,
Приморский край
Завершён
31.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008517000012
Документация
- 31.05.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Приложение №1 форма заявки.docx
- Приложение №2 Техзадание Водопровод Стретенка ,.doc
- Приложение №3 обоснование цены Водопровод с. Стретенка.xls
- Приложение №4 ПРОЕКТ контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение №1 форма заявки
- Приложение №2 Техзадание Водопровод Стретенка ,
- Приложение №3 обоснование цены Водопровод с. Стретенка
- Приложение №4 ПРОЕКТ контракта
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса