Тендер: Оказание услуг по изготовлению и установке жалюзи
Начальная цена
67 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- 40-итоги.docx
- 26.02.2020
- 40-1ч..docx
- 08.02.2020
- 40-итоги.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2020 №0123200000320000040-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.02.2020 №0123200000320000040-2 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- 40-1ч..docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2020 №0123200000320000040-0 (Печатная форма)
- 27.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
677,0 ₽
Обеспечение контракта
3 386,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса