Тендер: Поставка молока (спецпитание)
Начальная цена
71 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300017119000003
Документация
- 12.02.2019
- протокол_0347300017119000003-1.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.02.2019 №0347300017119000003-4 (Печатная форма)
- 31.01.2019
- tender-0347300017119000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2019 №0347300017119000003
- Документация электронного аукциона от 31.01.2019 №0347300017119000003
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК (молоко-спецпитание).xls
- Техническое задание.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 598,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса