Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и расходных материалов для дезинфекции
Начальная цена
1 967 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.12.2019 00:00
Документация
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2020 №0320300101219000067-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.01.2020 №0320300101219000067-2 (Печатная форма)
- 10.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2020 №0320300101219000067-1 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0320300101219000067
- Часть 1. Документация.docx
- часть 2. Описание объекта закупки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса