Тендер: Поставка продуктов питания "Яйцо куриное"
Начальная цена
49 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2020 №0816500000620000291-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620000291-3.docx.docx
- 20.02.2020
- Happened_0816500000620000291.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2020 №0816500000620000291-2 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2020 №0816500000620000291-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620000291-1.docx.docx
- 07.02.2020
- tender-0816500000620000291.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3597870.docx
- Часть 1. ИК ЭА_3597870_.docx
- Извещение ЭА_3597870_.docx
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Часть 4 ПК.docx
- Инструкция ЭА_3597870_.docx 64 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса