Тендер: Поставка реактивов для анализатора закрытого типа Humastar 600
Начальная цена
1 906 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос 19255.docx
- 17.01.2020
- протокол 0816500000619019255-1 (1).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0816500000619019255-4 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос 19255.docx
- 20.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 №0816500000619019255 55 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3534514.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3534514.docx 27 КБ
- Часть 4. Проект контракта (48).docx
- Часть 2. ООЗ.docx 27 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3407688 (1).docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3407688.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса