Тендер: Поставка спецодежды (не текстиль)
Начальная цена
2 385 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- 0573100002519001147-2 Протокол вторые части.d ... 17 КБ
- 14.10.2019
- 0573100002519001147-1 Протокол первые части.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0573100002519001147-3
- 30.09.2019
- tender-0573100002519001147.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2019 №0573100002519001147 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0573100002519001147 17 КБ
- 1127 НМЦК.pdf 139 КБ
- Аукционная документация 1127.doc 267 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- ТЗ Спецодежда не текстиль.doc 114 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 858,0 ₽
Обеспечение контракта
119 293,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса