Тендер: Поставка лекарственного препарата (натрия гидрокарбоната)
Начальная цена
36 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000260
Документация
- 16.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 15.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- №54 натрия гидрокарбонат 15.08.2017 (не состоялся)
- 01.08.2017
- Извещение.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение (Печатная форма) 18 КБ
- Извещение
- Обоснование НМЦК
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса