Тендер: Лекарственные средства
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003317000032
Документация
- 22.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2254001845417000200 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Приложение 1 ТЗ.docx
- Приложение 2 КЗ.doc
- Приложение 3 ГК.docx
- Приложение 4 РНМЦК.xls
- Приложение 1 ТЗ (Печатная форма)
- Приложение 1 ТЗ.docx 16 КБ
- Приложение 2 КЗ.doc 55 КБ
- Приложение 3 ГК.docx 99 КБ
- Приложение 4 РНМЦК.xls 29 КБ
- Приложение 1 ТЗ (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса