Тендер: Организация и проведение спортивно - массовых мероприятий
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300021818000035
Документация
- 29.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2018 №0816300021818000035-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.04.2018 №0816300021818000035-2
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2018 №0816300021818000035-1 (Печатная форма)
- 18.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2018 №0816300021818000035
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Обоснование НМЦК.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса