Тендер: Поставка хирургических нитей
Начальная цена
2 859 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004666
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0816500000619004666-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619004666-1 19 КБ
- протокол 0816500000619004666-2.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619004666-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 28.05.2019
- протокол 0816500000619004666-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0816500000619004666-0 (Печатная форма) 26 КБ
- 06.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Печатная форма 42 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 99 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 06.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на разъяснения.docx 56 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0816500000619004666 42 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 35 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 112 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 28 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 54 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 596,0 ₽
Обеспечение контракта
142 983,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса