Тендер: Приобретение лицензии на право продления технической поддержки (получения обновлений) специального криминалистического программного обеспечения CellAnalyzer
Начальная цена
137 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0120100011420000009-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 18 КБ
- АД Cellanalyzer.docx
- Обоснование Cellanalyzer.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса