Тендер: поставку бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
151 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005592
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2020 №0820500000820005592-3 (Печатная форма) 104 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 123 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2020 №0820500000820005592-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 11.12.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 108 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0820500000820005592-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0820500000820005592 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0820500000820005592 6 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Техническое задание 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 70 КБ
- Аукционная документация 308 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса