Тендер: Приобретение прочих продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
597 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200006317000022
Документация
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0320200006317000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0320200006317000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2017 №0320200006317000022-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0320200006317000022-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0320200006317000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2017 №0320200006317000022-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.12.2017
- документация бакалея 1 кв 18.doc 190 КБ
- обоснование 1 кв 2018 бакалея.xlsx 25 КБ
- проект контракт прочие продукты.docx 38 КБ
- тех.задание.docx 34 КБ
- документация бакалея 1 кв 18 (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса