Тендер: Поставка инструментов колющих (иглы, шприцы)
Начальная цена
1 080 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- протокол 0816500000619019851-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2020 №0816500000619019851-3 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Happened_0816500000619019851.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619019851-2 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- протокол 0816500000619019851-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0816500000619019851-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- tender-0816500000619019851.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019851 29 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 46 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 103 КБ
- Часть 1 ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx
- Инструкция.docx
- Часть 3 ОНМЦ.xls
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 019,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса