Тендер: Приобретение жилых помещений
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621002697
- РТС-Тендер
Документация
- 27.03.2021
- Протокол проведения запроса предложений от 26.03.2021 №ПЗП1 (Печатная форма)
- 26.03.2021
- Протокол проведения запроса предложений в электронной форме от 26.03.2021 №ПЗП1 13 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 15.03.2021 №0816500000621002697 20 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 15.03.2021 №0816500000621002697 37 КБ
- Документация 58 КБ
- Документация 45 КБ
- Документация 30 КБ
- Документация 36 КБ
- Документация 18 КБ
- Документация 57 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса