Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
225 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
01.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111019000011
Документация
- 02.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.doc 60 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2019 №0323300111019000011-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2019 №0323300111019000011-0 (Печатная форма)
- 24.01.2019
- tender-0323300111019000011.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2019 №0323300111019000011 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2019 №0323300111019000011 23 КБ
- Документация электронного аукциона от №0323300111019000011 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.01.2019 №0323300111019000011 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300,0 ₽
Обеспечение контракта
9 782,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса