Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию дорог общего пользования
Начальная цена
13 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010220000379
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2020 №0120300010220000379-1 (Печатная форма)
- 10.12.2020
- Документация-Извещение 13.5 млн (содерж дорог) Редакция 2 883 КБ
- Документация-Извещение 13.5 млн (содерж дорог) Редакция 2 883 КБ
- ОЦ 13,5 млн 30 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Разъяснение на запрос №1347811 34 КБ
- 08.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0120300010220000379 6 КБ
- ОЦ 13,5 млн.pdf 30 КБ
- Документация-Извещение 13.5 млн (содерж дорог).doc 880 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0120300010220000379 28 КБ
- Документация-Извещение 13.5 млн (содерж дорог).doc 880 КБ
- ОЦ 13,5 млн.pdf 30 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса