Тендер: поставка изделий медицинского назначения многоразового использования
Начальная цена
401 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000196
Документация
- 13.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0320300026116000196-3 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2016 №0320300026116000196-2 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0320300026116000196-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0320300026116000196-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0320300026116000196-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- 2016-151Документация об аукционе- (изделия мед. назначения) (Печатная форма)
- Разъяснение на Запрос №708777 (Печатная форма)
- 2016-151Документация об аукционе- (изделия мед. назначения)
- Разъяснение на Запрос №708777
- 21.11.2016
- 2016-151Документация об аукционе- (изделия мед. назначения).doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса