Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
410 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- scan ЭА 2-3 2021.pdf 1.07 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0220100003621000001-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0220100003621000001-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.03.2021
- scan ЭА 1-1 2021.pdf 890 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0220100003621000001-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0220100003621000001 25 КБ
- Извещ.ЭА - бумага 1 541 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0220100003621000001 27 КБ
- Док.ЭА - бумага 1 408 КБ
- Обоснование невозможности собл. запрета
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса