Тендер: поставка продуктов питания (молочные продукты)
Начальная цена
489 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003517000005
Документация
- 09.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2017 №0320200003517000005-3 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0320200003517000005-2 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0320200003517000005-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.08.2017
- аукционная документация (молочные продукты) УКШИ+ЦССУ.doc 389 КБ
- нмцк (молочные продукты) УКШИ+ЦССУ.xlsx 24 КБ
- аукционная документация (молочные продукты) УКШИ+ЦССУ (Печатная форма) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса