Тендер: расходный материал( медицинские изделия)
Начальная цена
25 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 24.11.2019
- 2019-180Аукционная документация (мед. изделия).rar
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0320300026119000206-1 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0320300026119000206-1 12 КБ
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0320300026119000206
- 2019-180Аукционная документация (мед. изделия).rar 273 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 282,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса