Тендер: Поставка расходного материала (набор для дренирования закрытой раны)
Начальная цена
53 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- протокол 0816500000619020192-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2020 №0816500000619020192-3 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Happened_0816500000619020192.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619020192-2 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- протокол 0816500000619020192-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0816500000619020192-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- tender-0816500000619020192.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619020192
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 4 Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 1 ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 3 ОНМЦ.xls
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Инструкция.docx 67 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса