Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
10 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Николаевка
,
Приморский край
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100035417000037
Документация
- 08.06.2017
- Протокол от 07.06.2017 (37)
- Протокол проведения запроса котировок от 07.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Извещение о проведении запроса котировок (сыр 3 кв).doc 192 КБ
- Приложение 1 к извещению Форма заявки.doc 35 КБ
- Приложение 2 к извещению Техническое задание.doc 45 КБ
- Приложение 3 к извещению Расчет НМЦК.doc 45 КБ
- Приложение 4 к извещению Проект контракта.doc 143 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (сыр 3 кв) (Печатная форма) 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса