Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту площадки для сбора мусора СмПП Нижнеленинское
Начальная цена
301 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Нижнеленинское
,
Еврейская АО
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол_единств_заявка_0322100002621000008.pdf 697 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0322100002621000008-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100002621000008 24 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ_аукцион
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЭА 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100002621000008
- ГК_текущий ремонт_площадка_ст_СмПП НЛ 59 КБ
- Прил_№1_ТЗ_ТР площадки для сбора мусора_СмПП НЛ
- Прил_№2_ЛС_ТР площадки для сбора мусора_СмПП НЛ 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 015,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса