Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Цефоперазон+сульбактам)
Начальная цена
1 116 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621005273_3.docx 19 КБ
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621005273_1.docx 18 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005273 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005273 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 165,0 ₽
Обеспечение контракта
55 828,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса