Тендер: медицинский расходный материал (Набор для переливания крови)
Начальная цена
12 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявки_единственного_участника_ЭА_(Соответствует)_0320300026121000020 18052021_0000.pdf 463 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_0320300026121000020 14052021_0000.pdf 524 КБ
- 04.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2021 №0320300026121000020 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.05.2021 №0320300026121000020 6 КБ
- Аукционная документация 286 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 322 КБ
- Техническое задание 79 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
613,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса