Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
63 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2019 №0320200003419000007-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0320200003419000007-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0320200003419000007-3 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2019 №0320200003419000007-2 (Печатная форма)
- 12.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0320200003419000007-1 18 КБ
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0320200003419000007-1 (Печатная форма)
- 31.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2019 №0320200003419000007 17 КБ
- Документация бумага.docx 87 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса