Тендер: Поставка контейнера для сбора и хранения люминесцентных ламп для оснащения модульного ФАП
Начальная цена
17 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск; г. Уссурийск, село Богатырка; село Утесное, городской округ Уссурийский
,
Приморский край
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000196
Документация
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0320300149717000196-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0320300149717000196-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls
- Документация об ЭА.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса