Тендер: Поставка источников бесперебойного питания (в сфере ИКТ)
Начальная цена
79 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010618000096
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.11.2018 №0316100010618000096-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0316100010618000096-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.11.2018 №0316100010618000096-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0316100010618000096-1
- 10.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.11.2018 №0316100010618000096-2 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0316100010618000096-1 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2018 №0316100010618000096 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 968,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса