Тендер: Передача неисключительных прав на программное обеспечение
Начальная цена
333 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.08.2020 00:00
Документация
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2020 №0820500000820002089-1 (Печатная форма)
- 03.08.2020
- Ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 24.07.2020
- Печатная форма
- Другое..
- Техническое задание 24 КБ
- Проект контракта 156 КБ
- Информационная карта электронного аукциона
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса