Тендер: капитальный ремонт жилых домов
Начальная цена
5 339 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район
,
Приморский край
Завершён
21.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008517000010
Документация
- 14.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2017 №0120300008517000010-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.04.2017 №0120300008517000010-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.04.2017 №0120300008517000010-2 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2017 №0120300008517000010-1 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- Документация ремонт домов.doc
- ТРЕБОВАНИЯ.pdf
- обоснование цены 1.rar
- обонование цены 2.rar
- обоснование цены 3.rar
- Документация ремонт домов (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ремонт домов
- ТРЕБОВАНИЯ
- обоснование цены 1
- обонование цены 2
- обоснование цены 3
- Документация ремонт домов
- ТРЕБОВАНИЯ
- обоснование цены 1
- обонование цены 2
- обоснование цены 3
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса