Тендер: Поставка силового кабеля
Начальная цена
8 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000229
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3250807021016000042 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3250807021016000042 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол ед заявки
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Извещение.docx
- ОЦ-поставка кабеля.pdf 528 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Форма_котировочной_заявки.docx 38 КБ
- Приложение № 2_Контракт.doc 130 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса