Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
489 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, с. Белогорье, п. Моховая падь
,
Амурская область
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0123200000319003477-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.11.2019
- Протокол 3477 един.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0123200000319003477-0
- 15.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0123200000319003477
- ДЭА ГП2 то мед обор 7238.doc 747 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 899,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса